Натуральные препараты для повышения иммунитета при вирусных заболеваниях

Если вы заболели-оставайтесь дома и выполняйте предписания лечащего врача. Но как же снизить вероятность заражения инфекцией, укрепить иммунную систему и стимулировать выработку собственного интерферона, причем натуральными средствами?

Это прежде всего прием сорбентов, которые удаляют из организма токсины и патогенные бактерии и вирусы -это препарат «Литос» (сорбент в виде порошка), давно себя зарекомендовал, как эффективный и не выводит полезные вещества из организма ( прием курсом по половине чайной ложке 2 раза в день).

Затем прием пребиотиков(эффективный препарат в жидком виде «Бактибацил», курс 2-3 недели по 2 стол ложки в день до еды), эти препараты эффективно создают условия для размножения полезной микрофлоры, создают комфортное пищеварение в ЖКТ и способствует излечению многих воспалительных заболеваний, при полоскании слизистых рта, способствуют местному иммунитету, укрепляют зубную эмаль..

“Флорабион” — это бифидо- и лактобактерии в комплексе с витаминами группы В( уникальный пробиотик, быстро восстанавливающий кишечник).Именно бифидо и лактобактерии вырабатывают витамины и другие вещества способствующие оздоровлению организма и участвуют в переваривании пищи.

Препарат «Кандигон», содержащий аллицин в эфирном масле чеснока, а также масло черного тмина и гвоздики. Эти вещества губительно действуют на патогенные микроорганизмы, не дают им шанса выжить .Этот препарат выпускают в удобных для глотания капсулах, причем одну капсулу следует проглотить, а другую раскусить и подержать во рту, особенно после посещения общественных мест.

Эти препараты для стимуляции иммунитета мы сами выбирали в течении многих лет, а сейчас вы можете познакомиться с ними.

А вы принимаете натуральные препараты для повышения иммунитета ? Пишите в комментариях. Обсудим. .Подробнее можно узнать в группе https:\\vk.com\kosmetolog_72

#как повысить иммунитет #вирусы #бактибацил

`