Пять причин обратиться косметологу

1)Если Вы заметили, что качество кожи резко ухудшилось. Появились признаки старения, угри. Появились новообразования. Эти явления- буквально «призыв» кожи обратится к специалисту
2) Если Вам мешают эстетические проблемы: рубцы, шрамы, растяжки, пигментные пятна. Эти неприятности хорошо удаляются или минимизируются в кабинете косметолога.
3) Если Вы хотите что- то скорректировать на своем лице. Если у вас есть желание скорректировать форму губ, носа, овала лица, не выраженные скулы и многое другое- вам к косметологу. С помощью инъекций, филлеров и нитей можно добиться практически любого желаемого эффекта.
4)Если Вы хотите подобрать идеальный для себя домашний уход и косметику.
Многие люди делят кожу на проблемную и обычную. Стоит понимать, что у всех кожа очень разная и здесь необходим индивидуальный уход. Неправильно подобранные уходовые и косметические средства могут очень навредить. Стоит обратиться к косметологу для того, чтобы понимать слабые и сильные стороны своей кожи, если нужно, составить план лечения и подобрать домашний уход.
5)Если Вы хотите знать с чем связаны ваши неприятности на коже.
Проблемы на коже = проблемы в организме.
Нарушение гормонального фона, неправильное питание, заболевание органов- все это приводит к кожным недугам. Когда вы обращаетесь к косметологу, врач определяет с чем связаны те или иные явления и, для комплексного решения проблемы, подсказывает к какому специалисту в дальнейшем обратится.
Запись на консультацию
по тел.:89222603854
#косметолог #косметолог #косметологтюмень #здоровье #здоровьетюмень #трихолог #трихологтюмень #диетолог #диетологтюмень #тюмень #красота #красота #72