Почему зимой необходимо делать пилинги?

Почему зимой необходимо делать пилинги? Холода — идеальное время для безопасного отшелушивания верхнего слоя кожи с помощью пилинга ТСА.
Зачем нужна такая процедура?
С возрастом у человека верхний слой кожи утолщается, грубеет, поэтому необходимо ежегодно обновлять кожные покровы.
Верхний слой кожи — это слой мертвых клеток. Через этот слой не впитываются полезные вещества из кремов, сывороток и косметики. косметики и сывороток.
Также наша кожа постоянно атакуется вирусами, что грозит появлением на ней таких образований, как папилломы и бородавки. Для того, чтобы кожа оставалась здоровой, ровной, молодой , без пятен и высыпаний как можно больше лет, необходимо ежегодно делать такую процедуру как пилинг.
Самый популярный среди пилингов — пилинг ТСА. Он несложен в исполнении, но очень эффективен. На кожный покров в несколько слоев наносятся безопасные кислоты.
После пилинга на 3-4 день появляется шелушение и оно,в среднем, продолжается 3-5дней, здесь все индивидуально.
Таким образом, примерно через неделю, мы получаем молодую, ровную, упругую, гладкую кожу. Также уходят мелкие дефекты на коже: пятна, пигментация, акне и постакне.
Сейчас самое время для пилинга, ведь в зимний период солнечная активность слабая, а значит присутствие на улице не навредит заживлению.
Спешите сделать процедуру уже сейчас, чтобы после каникул войти в новый рабочий год свежей, помолодевшей и отдохнувшей✨
Запись по телефону 89222603854