Секреты лечения угревой болезни в клинике «Код молодости».

Лечение угревой болезни требует от врача многих знаний. В своей практике я использую знания дерматологии, фармакологии, косметологии, физиотерапии, диетологии. То есть подход к этой проблеме должен быть комплексным.Угревая болезнь бывает легкой степени, средней и тяжелой. Чаще обращаются со средне _ тяжелым течение заболевания : это , как правило, гнойные и воспаленные элементы, много черных точек( комедонов) и часто застойные пятна и рубцы.Лечение включает несколько этапов :

1. Лечим воспалительный процесс.

2. Рассасываем застойные пятна.

3. Корректируем рубцы и неровности кожи.

В своей практике я выбираю самые эффективные способы местного лечения , хочется отметить , что это специальные пилинги, которые можно наносить прямо на гнойные и воспаленные элементы ( после такого воздействия очаг воспаления уменьшается в 2 раза).

ФТД ( фотодинамические лучи) — с их помощью рассасываем застойные красные пятна, они резко уменьшаются уже даже после одной процедуры.Все местные процедуры проводим на фоне коррекции внутренних болезней. Поэтому эффект, как правило, быстрый и стойкий. Опыт работы более 20 лет. Тел для записи : 89222603854, пишите о проблемах на коже Viber, WhattsApp.