Почему в летний период необходимо для ухода за кожей использовать зеленый крем Heleo4?

Почему в летний период необходимо для ухода за кожей использовать зеленый крем Heleo4? При нанесении крема на кожу , возникает фотохимическая реакция , которая способна ликвидировать из кожи поврежденные, » старые»клетки. Крема имеют инновационную технологию производства. В рецептуре кремов только натуральные ингридиенты, имеет травяной запах.Эффективен для кожи , склонной к покраснениям, при розации, дерматитах, осветляет пигментные пятна. При снижении тонуса кожи _ уплотняет ее, идет омоложение на уровне клетки. Это уникальная продукция создана российскими учеными и не имеет аналогов в мире. Крема, способны отсрочить старение кожи на клеточном уровне на 10 лет. В своей практике я их применяю 3,5 года.При заказе кремов у нас до 20 июня 2022 года вы получите бесплатную консультацию дерматолога -косметолога с 20 летним стажем работы бесплатно . Более подробная информация о «зеленом креме» HELEO4:

-Флюид зеленый 30 мл 3800 руб.(более подробная информация о продукте по ссылке https://codmolodosti.ru/product/heleo4-daylight-activ.. ).
-Крем Антиэйдж 4500 рублей ( более подробная информация о продукте по ссылке https://codmolodosti.ru/product/heleo4-active-face-cr.. )

Заинтересовало? Звоните/пишите тел/Viber/WhattsApp 89222603854 или записывайтесь на консультацию онлайн перейдя по ссылке https://med.ax/ksZ3m .
Лицензия ЛО-72-01-003564 выдана Департаментом здравоохранения Тюменской области