Клиника «Код молодости» приглашает присоединиться к Всемирному дню безопасности пациентов в 2022 году под лозунгом «Лекарства без вреда».

17 сентября 2022 г. проводятся во всем мире мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов в 2022 году. С учетом огромного бремени наносимого ущерба тема Всемирного дня безопасности пациентов 2022 г. была сформулирована как «Безопасное применение лекарственных препаратов», а его лозунг – «Лекарства без вреда».

Клиника «Код молодости» присоединяется к этому мероприятию и предупреждает всех пациентов что небезопасные методы медикаментозного лечения и ошибки при использовании лекарственных средств входят в число ведущих причин нанесения предотвратимого вреда пациентам в медицинских учреждениях всего мира. Приходите на прием к сертифицированным врачам, перед приемом лекарственных препаратов обязательно читайте инструкцию и никогда не занимайтесь самолечением. Приглашаем пройти опрос о безопасности применяемых препаратов Ссылка для участия в интерактивном опросе для пациентов