Эти витамины необходимы всем !

ЭТИ ВИТАМИНЫ НЕОБХОДИМЫ ВСЕМ! Каждый пациент, который обратился в нашу клинику, нуждался в коррекции витаминов. Но как лечить авитаминоз? Большинство таблетированных витаминов мало всасываются в желудочно — кишечном тракте.А в пище мало жизненно важных витаминов.
У многих есть воспалительные заболевания желудка, кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, глистные инвазии.Поэтому дефицит жизненно важных витаминов и микроэлементов.Но как их восполнить?
Конечно, надо лечить внутренние болезни, избавляться от паразитов, устранять дисбактериоз кишечника.И затем выявить недостачу витаминов и их скорректировать. Общаясь в кругу ученых и ведущих специалистов , мой выбор- это липосомальные формы витаминов. Они хорошо всасываются из жкт , не раздражая его. За счёт этого доходят до каждой клетки нашего организма. Если у вас есть симптомы авитаминоза , то необходимо обратиться в нашу клинику» Код молодости», выявить недостаток и компенсировать его эффективно.Пишите по тел 89222603854 или записывайтесь на прием к трихологу-нутрициологу Ковалевой Светлане Михайловне перейдя по ссылке https://med.ax/ksZ3m
https://vk.com/video-148381149_456239153?list=0b2767d4611ca66a5e